返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴APP广告推荐怎么关闭?
时间:2026-05-05 02:18:14
1、第一步,打开阿里巴巴APP,进入设置点击【隐私】
2、第二步,点击【广告管理】
3、第三步,关闭【是否停用个性化广告展示】右侧开关即可。
阿里巴巴广告推荐在哪里关闭
阿里巴巴APP如何关闭广告推荐?
阿里巴巴怎么关闭广告推荐
新电商法下阿里巴巴诚信通店铺如何公示营业执照
如何关闭阿里巴巴的个性化推荐
为你推荐:
麦粒肿怎么治疗好得快
笔记本怎么验机
梦见蛇是怎么回事
汗臭怎么办
周记开头怎么写
hcg低怎么办
炸鱼怎么做
怎么知道怀孕了
更年期怎么办
怎么打印cad图纸
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com