返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环3怎么找到隐藏的恢复出厂设置
时间:2026-04-21 21:01:38
1、点击小米手环3小圆点,向上滑动屏幕。
2、滑动到
更多,向左滑动屏幕。
3、滑动到恢复出厂,长按
手环小圆点
。
4、再次确认恢复出厂设置,长按
手环小圆点确认
。
5、恢复出厂成功后,显示
请先绑定
。
小米手环3怎么强制恢复出厂设置
小米手环3只显示请先绑定怎么办
如何使用小米手环3
小米手环3如何恢复出厂设置
小米手环3怎么连接手机
为你推荐:
章邯怎么死的
屁多是怎么回事
煮鸡蛋怎么好剥皮
排比句怎么写
qq怎么设置自动回复
october怎么读
数据有效性怎么设置
梵洁诗化妆品怎么样
丸美眼霜怎么样
加权平均分怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com