返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宜搜小说怎么设置个人阅读偏好
时间:2026-04-30 04:42:22
1、手机点击打开宜搜小说APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击阅读偏好的选项。
4、选择目标阅读偏好的选项后,点击下方确认选择的选项即可设置个人阅读偏好。
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
宜搜小说怎么清空浏览历史
宜搜小说亮度怎么设置
宜搜小说怎么设置个人头像
宜搜小说app在哪里设置阅读偏好
为你推荐:
玉怎么识别真假
怎么抽烟教程
迈克杰克逊怎么死的
怎么更改文件格式
怎么自拍
点读笔怎么用
qq空间怎么发红包
鼻子堵塞怎么办
脸上的痣怎么去掉
怎么修改密码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com