返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在支付宝参与2021年高考祈福
时间:2026-04-21 21:30:32
1、打开支付宝,点击首页最上面的输入框。
2、编辑搜索高考助手。
3、找到官方内容后点击进入。
4、点击一下页面的点击为考生祈福。
5、祈福后界面会显示祈福成功的字样,点击完成祈福即可。
酸菜鱼的做法和步骤
卫生间地面向上渗水怎么办
世界名人如何评价羽生结弦
蜻蜓fm怎么关闭自动播放
US的中文是什么意思
为你推荐:
沈阳航空航天大学怎么样
罗马音怎么读
贝雷帽的编织方法
冻伤的治疗方法
消化不良腹胀怎么办
斯柯达怎么样
无名指麻木是怎么回事
韩国三级电影大全
图片怎么去除水印
折蝴蝶的方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com