返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么开启生日提醒
时间:2026-05-05 22:04:13
1、打开支付宝我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开隐私
3、然后点开页面上方的常规隐私设置
4、打开后在页面下方找到生日提醒
5、然后把生日提醒开启即可
开心消消乐310关通关技巧
iPhone手机怎么取消对电脑的信任
学艺术舞蹈的最佳年龄
菠菜鸡蛋盒子的家常做法
苹果手机qq id身份卡怎么设置
为你推荐:
孕妇感冒
不同凡响的近义词
mp3怎么充电
吃芒果过敏怎么办
顽皮的近义词
刺客伍六七之最强发型师
居然的近义词是什么
粗心的近义词是什么
移动怎么查积分
提出的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com