返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何开启刷新音效
时间:2026-05-01 14:00:42
1、手机桌面,打开“支付宝”
2、点击“我的”
3、点击设置图标
4、找到并点击“通用”
5、找到“刷新音效”选项
6、将“刷新音效”后面的开关开启即可
支付宝如何开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效?
支付宝如何开启刷新音效
支付宝怎么开启刷新音效
为你推荐:
淮北旅游
沂南旅游景点大全
去西藏旅游费用多少钱
心眼小怎么办
凉拌黄花菜的做法
凉拌绿豆芽
激光祛痘效果怎么样
途牛旅游官网
桂林旅游学院
饭后多久可以喝茶
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com