返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星辰日记怎么关闭系统写字及翻页声效模式?
时间:2026-04-22 04:00:31
1、打开主页,点击页面的【小齿轮图标】;
2、之后点击页面的【声音设置选项】;
3、点击关闭【打开首页写字的声音】及【打开书籍模式下书本翻页的声音】功能按钮,就能关闭系统写字及翻页声效模式了。
星辰怎么解释意思
星辰怎么解释意思
梦幻西游星辰晶石有哪些
虎跃星辰怎么玩
星辰日记App怎么设置菜单颜色
为你推荐:
忧国忧民的意思
什么是度娘
鳞状细胞癌抗原是什么意思
平行世界是什么意思
硬盘什么意思
奴役是什么意思
过故人庄的意思
什么是杀猪菜
tuesday是什么意思
淘宝卖什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com