返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟怎么修改地址信息
时间:2026-04-21 14:32:24
1、打开软件的个人中心页面,点击地址簿。如下图。
2、选择需要修改的地址,点击编辑。如下图。
3、编辑地址信息,点击确认修改即可。如下图。
如何修改菜鸟APP的收货地址
手机淘宝中收货地址已满如何管理收货地址
淘宝退货怎样修改取件地址
菜鸟裹裹怎么修改地址
淘宝发货后怎么改地址
为你推荐:
谷氨酰胺的作用
极限运动员
一厢情愿什么意思
庆余年第二季什么时候播出
变质作用
青少年心理健康知识
五年级下册数学知识点总结
樟脑的作用
初二生物上册知识点
初三上册化学知识点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com