返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置米家语言
时间:2026-04-23 03:39:05
1、第一步
点击米家
进入到桌面,点击米家
2、第二步
点击设置
进入到界面,点击设置
3、第三步
点击语言
进入界面,点击语言即可设置
小米米家怎么更新?
小米手机米家的云存储管理在哪里
小米手机如何把米家添加到控制中心
小米手机米家的检查更新在哪里
米家怎么设置语言?
为你推荐:
什么的春雨
牛奶洗脸有什么好处
春天有什么花
欧洲杯什么时候开始
普洱茶是什么茶
先考是什么意思
伐木累是什么意思
pic是什么意思
闪点是什么意思
vcc是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com