返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机uc浏览器如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 11:21:02
1、在手机上点开UC浏览器,点击右下角【我的】
2、在我的页面右上角点击设置
3、在更多设置页面底部点击【隐私设置】
4、在隐私设置页面将个性化推荐右边的开关关闭即可。
上古神器真的存在吗 上古十大神器排行榜
决战平安京怎么修改快捷指令
QQ浏览器如何设置启动时打开默认页面
明日方舟杜林厉不厉害值不值得培养
王牌竞速怎么维修车辆
为你推荐:
成都航空职业技术学院怎么样
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
怎么安装声卡
微信商城怎么开通
西安旅游景点大全
胳膊粗怎么减
新加坡旅游签证
朝天鼻怎么办
hyukoh怎么读
旅游公司简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com