返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘已上传的简历如何删除
时间:2026-04-25 01:21:50
1、点击附件简历功能
选择点击附件简历功能。
2、点击需要删除简历后方三点
选择点击需要删除简历后方三点。
3、点击删除功能
选择点击删除功能。
boss直聘怎么清空数据
Boss直聘app怎么修改自己的简历呢?
Boss直聘怎么隐藏在线简历
找到工作了,如何在智联删除我的简历?
boss直聘怎么删除求职信息
为你推荐:
针织衫搭配
三星手机截屏怎么弄
红烧果子狸
呼和浩特攻略
风衣怎么搭配
摇怎么组词
电视怎么看网络电视
红烧牛肉面的做法
快穿攻略撩男神100式
一汽马自达怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com