返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么允许手机号收钱
时间:2026-05-13 04:48:00
1、
首先打开数字人民币,点击通用。
2、
在这里陵撤可以看到支付设置,进入其中。
3、
最后点击允许侵块瞧手机改袭号收钱即可。
数字人民币软件如何把手机号收钱的功能关掉
数字人民币手机号收钱怎么开通
数字人民币设置手机号收钱
数字人民币APP允许手机号收钱在哪里开启
数字人民币app怎么使用手机号收钱
为你推荐:
小油菜的做法大全
清炖鸡汤的做法
蓝莓怎么洗才干净
泥鳅汤的做法
新华保险怎么样
土豆丝饼的做法
鸡蛋的做法大全家常
假期用英语怎么说
老醋花生米的做法
芹菜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com