返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抱抱直播的大礼物推送如何打开通知?
时间:2026-04-24 23:24:16
1、首先打开【抱抱直播】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【通知提醒】选项
3、最后点击打开【大礼物推送】即可完成操作
抱抱直播如何开启抱抱提醒
如何开启抱抱直播大礼物推送
抱抱直播怎么关闭大礼物推送
抱抱直播怎么开启大礼物推送
抱抱直播的抱抱提醒在哪打开?
为你推荐:
养殖场起名
两点水的字与什么有关
逍遥丸什么时候吃
波斯菊什么时候播种
无患子是什么
dwg是什么文件
小米手机是什么系统
女孩喜欢什么礼物
什么是修正主义
线刷是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com