返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo恢复电量代码是什么
时间:2026-05-02 13:20:36
1、电池出现电量问题是不能用代码修复的。
2、但是可以使用代码查到电池的电量,使用时间和温度等信息。
3、输入*#*#4636#*#*即可查询到这些信息。
4、总结如下。
oppo电池虚电如何校正
oppo手机怎么补电100%
oppo电池补电隐藏功能怎么开启
oppo手机补电方法
oppo电池虚电校正代码
为你推荐:
赤水旅游攻略
上海 旅游
奇瑞e3怎么样
怎么查找ip地址
长白山旅游最佳时间
怎么回稻香村
被伤过的心还可以爱谁
哈尔滨旅游
南浔古镇旅游攻略
400的电话怎么办理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com