返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPHONE如何开启播客还原标识符
时间:2026-04-23 03:56:10
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“播客”打开播客界面
3、播客界面点击
“还原标识符”后面的圆点
4、
“还原标识符”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启播客还原标识符成功
苹果14pro怎么关闭自动更新
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
iphone12中如何关闭按键音?
怎么看iphone12生产日期
iPhone12日历在哪设置取消显示节日活动
为你推荐:
脚心发热怎么回事
胆小怎么办
怎么举报淘宝卖家
拉屎出血是怎么回事
尤格萨隆怎么打
怎么样开淘宝店
喝酒喝多了怎么办
路由器账号怎么看
收条怎么写范本
看门狗怎么设置中文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com