返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40拍月亮怎么设置参数
时间:2026-04-22 04:27:45
1、先打开手机的相机进入,在相机中点击右侧的更多选项进入
2、进入界面后,点击一下页面的“专业”选项
3、然后,接着,我们在页面选上拍摄月亮的参数即可
华为mate40拍月亮怎么设置参数
华为手机拍月亮的相机参数
华为手机拍月亮怎么设置参数
华为mate40e怎么拍月亮?
华为mate40pro如何拍月亮更清晰
为你推荐:
南瓜饼的家常做法
fruit怎么读
蛋糕的做法视频
羊肉火锅的做法
乌鱼的做法
熏鲅鱼的家常做法
山药炖鸡的做法
水煮鱼的做法视频
多肉怎么养
豆豉鱼的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com