返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频是如何绑定手机号码的
时间:2026-05-19 09:17:37
1、首先打开手机上的央视频,然后点击设置。如图:
2、然后点击手机号码绑定。如图:
3、其次输入手机号码,最后输入验证码,点击确定即可。如图:
央视频如何绑定手机号
央视频手机号码怎么绑定
央视频怎么绑定手机号码
央视频如何绑定手机号码?
央视频如何绑定手机号
为你推荐:
校园安全小知识
中药桔梗的功效与作用
卡马西平片治什么病
firstname什么意思
校园运动会广播稿
气象知识
什么是白领
生南瓜子的功效与作用
安全出行知识
田七的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com