返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎么删除收货地址
时间:2026-04-25 12:26:03
1、打开当当app,进入【忌宙裁我的】欠注页面,在页面右上角选择【小工具言恩】,点击进入。
2、在列表选择【收货地址】,点击进入。
3、在地址页面点击【小工具】。
4、在弹窗内选择【删除】。
如何设置当当收货地址?
当当怎么添加收货地址
当当app怎么删除我的收货地址
当当怎么设置收货地址
当当软件怎么删除收货地址?
为你推荐:
怎么更新显卡
烧牛肉的家常做法
咸鱼干怎么做好吃
下厨房菜谱大全
强迫症最佳治疗方法
家常豆腐的简单做法
湖北经济学院怎么样
家常菜菜单
cdr字体怎么安装
汕头职业技术学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com