返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闽政通转码怎么弄
时间:2026-04-23 00:07:01
1、首先,打开闽政通首页,点击【健康码误判申诉】。
2、然后,在页面上点击【本人申诉】。
3、最后,输入个人信息和申诉内容点击下一步即可转码了。
饿百零售商家版软件怎么下载到电脑
怎样编写出一份合格的讲师手册?
怎样管理长跑协会
王者荣耀辉月如何升级
口袋助理订阅号如何订阅
为你推荐:
卉怎么读
hpv是怎么感染上的
微商怎么做
there怎么读
带鱼怎么处理
綦怎么读
命运多舛怎么读
出勤率怎么算
怎么蒸馒头
中国电信怎么查话费
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com