返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎样关闭勿扰模式?
时间:2026-04-26 05:22:57
1、
点击设置
打开苹果12手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、
点击勿扰模式
在设置页面,点击【勿扰模式】进入,如图所示。
3、
关闭勿扰模式
在勿扰模式页面,把【勿扰模式】选项关闭即可!
苹果12手机怎样关闭勿扰模式
iphone12怎么关闭勿扰模式
苹果11勿扰模式静音怎么取消
苹果手机勿扰模式怎么关闭
苹果11怎么取消勿扰模式?
为你推荐:
李志为什么被全网封
邮箱地址怎么写
兔宝宝板材怎么样
红军为什么要长征
苦瓜怎么吃降糖
炸酱面怎么做
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
怎么回事
钱用英语怎么说
game怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com