返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何打开FaceTime通话的自动突显说话人
时间:2026-04-22 02:04:36
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是FaceTime通话的页面。
2、其次,即可在这里找到实时突出功能。
3、那么,此时即可在这里打开实时突出联系人的功能了。
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机app刷新要不要关
iphone14如何开启降低高音量?
ios14系统关闭辅助触控的方法
为你推荐:
辨别方向的方法
炒馒头怎么做好吃
宝宝大便干燥怎么办
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
退休工资怎么计算
过敏体质怎么调理
煎饼的做法大全家常
长春工业大学怎么样
香港城市大学怎么样
太极音乐加长版大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com