返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有柿怎样注销账号?
时间:2026-04-22 17:51:30
1、打开【有柿】我的窗口,点击【全部服务】图标。
2、进入全部服务窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【账号注销】,然后点击【下一步】。
4、进入验证窗口,输入短信验证码,点击【确认】即可。
有柿如何账号注销
怎么注销有柿账号
有柿App如何申请账号注销?
《有柿》怎么注销账号
有柿账号怎么注销
为你推荐:
人民币符号怎么打
怎么消除痘印
爱奇艺激活码怎么获得
怎么做销售
轻微食物中毒怎么办
药明康德怎么样
胎记怎么去除
水培绿萝怎么养
快递费怎么算
邝怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com