返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果隔空投送怎么操作
时间:2026-05-04 22:13:34
首先打开设置。在设置界面点击通用。在通用界面找到隔空投送点击。在进入的界面选择联系人选项。然后我们找到一个照片。点击下方的分享选项。点击选择隔空投送图标。选择一个联系人即可。
苹果手机怎么隔空投送
iPhone13隔空投送联系人如何操作
苹果手机隔空投送怎么操作
苹果怎么全选照片
苹果手机如何使用隔空投送?
为你推荐:
离婚程序怎么走
脸部痤疮怎么治疗
手麻脚麻是怎么回事
中国东方航空怎么样
西安电子科技大学怎么样
怎么贴对联
携程订的机票怎么取
iphone怎么读
鱼干怎么做好吃
怎么换照片底色
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com