返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
句子控如何关闭消息通知推送
时间:2026-04-24 13:35:54
1、首先打开苹果手机的句子控APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“推送管理”进入,如图。
3、最后在推送管理页面,将“推送开关”后侧的按钮关闭,即可设置成功,如图。
句子控每日推荐怎么关闭
句子控如何关闭个性化推荐功能
句子控消息通知推送怎么开启
句子控如何关闭每日推荐
如何关闭句子控每日推荐?
为你推荐:
长针眼了怎么办
淘宝打不开怎么回事
大便发黑是怎么回事
苹果手机怎么样
迪卡侬怎么样
论文怎么引用
大地保险车险怎么样
副乳怎么消除
问道手游怎么升级快
犬瘟热怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com