返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才手表怎么往外发短信
时间:2026-04-22 13:24:31
1、进入小天才app我的里面,点击应用禁用。
2、在应用禁用页面点击短信。
3、在短信页面,点击允许手表使用后面的滑块,将滑块打开就可以了。
小天才怎么发短信
小天才电话手表如何发短信?
小天才电话手表如何发短信
小天才电话手表Z7怎么发短信
华为电话手表怎么发短信
为你推荐:
清蒸鳜鱼的做法
潘凤为什么叫无双上将
红薯饼的家常做法
大雁的做法
燕麦粥的做法大全
诸暨怎么读
贰怎么读
生煎包的做法视频
薯条怎么做
倍耐力轮胎怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com