返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火怎么注销账号
时间:2026-04-22 06:04:45
1、讯飞星火app页面,点击选择右上角设置图标。
2、设置页面,选择通用设置分类。
3、通用设置页面,点击注销账号。
4、注销账号页面,输入原因,提交申请确定注销讯飞星火。
讯飞星火APP怎样注销账号?
讯飞输入法怎么注销账号
讯飞星火怎么注销账号?
怎么注销讯飞账号
讯飞星火APP从哪注销账号?
为你推荐:
骨头汤的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
腱鞘炎是怎么引起的
苹果手机下载不了软件怎么办
炒黄豆芽的做法
黄豆的做法大全
铖怎么读
转正申请书怎么写
apple id密码忘了怎么办
荼蘼怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com