返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通义AI如何开启语音通话
时间:2026-04-25 08:41:33
1、打开手机通义AI,点击左侧"+"图标。
2、接着,我们点击"语音通话"图标。
3、现在可以和AI对话了,操作完成,谢谢关注。
如何设置通义千问的语音智能播报?
通义千问如何设置语音音色
通义app怎样改变智能语音音色
如何设置通义千问的语音智能播报?
通义怎么设置语音音色
为你推荐:
怎么清理缓存
得了乙肝怎么办
公式编辑器怎么用
天津理工大学怎么样
田字格怎么打
尿很黄是怎么回事
混沌馅怎么调
脚踝扭伤怎么处理
个人委托书怎么写
键盘膜怎么清洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com