返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoX80怎么设置动态壁纸锁屏
时间:2026-04-22 13:44:57
1、打开手机桌面上的i主题。
2、点击左下角我的,点击锁屏选项。
3、选择喜欢的动态视频设为锁屏即可。
1、打开手机桌面上的i主题。
点击左下角我的,点击锁屏选项。
选择喜欢的动态视频设为锁屏即可。
vivo手机动态壁纸怎么设置
vivo手机怎么设置动态壁纸和动态锁屏
vivo手机设置动态壁纸怎么设置
vivo相册视频设置为动态壁纸
vivo手机怎么用自己的视频做动态壁纸
为你推荐:
烤鸡腿的做法
炸麻花家庭做法
畲怎么读
论文怎么写
素包子馅做法大全
微信花呗怎么开通
滇怎么读
玉米面馒头的做法
可乐鸡翅的做法视频
鲍鱼做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com