返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频App怎么设置连续播放
时间:2026-05-02 10:04:49
1、
点击我的
打开西瓜视频App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、
开启连续播放
在设置页面,把【连续播放】选项开启即可,如图所示。
西瓜视频自动播放视频怎么设置
西瓜视频怎么设置连续播放
西瓜视频怎么开启连续播放
西瓜视频APP在哪里设置开启连续播放
西瓜视频连续播放怎么设置
为你推荐:
齐刘海怎么弄好看
脂老虎减肥饼干
怎么治强迫症
北京购物攻略
西安旅游攻略4天
3次方怎么打
笔记本怎么进入bios
南京海底世界攻略
正确的跳绳减肥方法
湖南财政经济学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com