返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当如何设置出生日期
时间:2026-04-25 07:17:00
1、进入当当首页,点击“我的”。
2、如图所示,在我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击头像处。
4、进入个人信息页面,点击“出生日期”
5、在弹出窗口,选择日期,点击“确定”即可。
当当如何设置支付密码
当当如何设置出生日期
当当怎样设置出生日期
当当app如何设置支付密码
当当如何设置支付密码?
为你推荐:
莘莘学子下一句是什么
字节跳动是做什么的
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
aape是什么牌子
1966年属什么生肖
银行流水是什么意思
周边是什么意思
通讯地址指的是什么
丘比特是什么意思
六月六是什么节日
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com