返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
时间:2026-04-23 01:23:21
1、点击设置,点击“辅助功能”。
2、进入辅助功能,点击“触控”选项。
3、在触控界面内,点击“闲置时不透明度”选项进行设置。
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
苹果手机微信置顶文字如何设置
苹果手机如何隐藏dock栏?
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
iphone12中如何关闭按键音?
为你推荐:
酸奶减肥
伊索寓言简介
减肥晚餐吃什么
红烧排骨炖土豆
三国志姜维传攻略
如何快速健康减肥
无人深空攻略
减肥药有效果吗
臀部减肥
闫妮减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com