返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机分辨率如何查看
时间:2026-04-26 03:21:15
1、1.点击显示与亮度
在设置内点击显示与亮度选项。
2、2.点击更多
选择下方的更多选项。
3、3.点击屏幕分辨率
选择上方的屏幕分辨率选项。
4、4.查看分辨率
在下方即可屏幕的分辨率。
oppo手机怎样调整显示分辨率
OPPO手机如何设置屏幕分辨率
OPPO手机如何修改屏幕分辨率
oppo手机分辨率怎么看
OPPO手机怎么设置分辨率
为你推荐:
糯米饭的简单做法
胃疼怎么办
清蒸桂鱼做法
广式萝卜糕的做法
婴儿米粉的做法
啖怎么读
奥特曼怎么画
烤鸡的做法
腹语是怎么发出来的
猪血的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com