返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海报新闻怎样删除历史记录?
时间:2026-04-24 13:54:01
1、打开【海报新闻】软件,点击【服务】。
2、进入服务界面,点击【历史】。
3、进入阅读历史界面,点击【编辑】。
4、选择需要删除的内容,点击【删除】即可。
海报新闻app如何删除发布的动态
海报新闻怎么删除我的评论
海报新闻怎样发布动态?
怎么在海报新闻APP中删除发布的动态?
如何使用海报新闻APP删除浏览记录?
为你推荐:
榴莲煲鸡汤的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
芭乐怎么吃
山药鸡汤的做法
靡怎么读
香菇油菜的做法
姜汤做法
排骨炖豆角的家常做法
比萨的做法
酸梅汤的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com