返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云校家如何退出班级圈?
时间:2026-05-04 16:56:32
1、手机打开“云校家”.
2、点击班级进去.
3、点击最右上角设置图标.
4、点击退出班级.
5、如果要加入,重新扫描班级二维码即可.
钉钉班级圈如何发布话题
钉钉班级圈如何参与话题
班级小管家怎么退出班级
钉钉怎么关闭班级圈
qq家校群怎么创建班级
为你推荐:
痔疮用什么药效果好
1977年属什么
什么是价值
lucky什么意思
纳米技术是什么意思
c位是什么位置
水杨酸是什么
visit是什么意思
指甲上的月牙代表什么
函授是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com