返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启极简模式
时间:2026-04-24 10:11:31
1、在小米手机设置界面,点击桌面。
2、在桌面界面, 点击这里的默认桌面。
3、最后在默认桌面界面, 点击极简模式即可。
小米手机如何开启极简桌面
怎么将小米手机设置为极简模式
小米手机极简桌面怎么设置?
红米手机怎么设置为极简模式
小米极简模式怎么设置?
为你推荐:
如何举报垃圾短信
空姐生活照
地下城勋章怎么获得
如何提高工作执行力
西安夜生活网
工程签证单怎么写
企鹅生活在哪里
如何灭蚂蚁
怎么训练狗狗捡东西
云南工商学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com