返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮当快药app怎么注销账户?
时间:2026-04-24 21:24:16
1、首先,打开手机上的叮当快药app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,点击上面的账号管理选项。
4、接着,点击下面的注销账户选项。
5、最后,输入验证码,进行注销即可。
长安幻想妖灵怎么升级
自由幻想手游金币怎么获得
苹果手机壁纸图片怎么添加水印
松果倾诉个人账户密码在哪设置
怎样微信办护照,续签港澳通行证
为你推荐:
宿命是什么意思
微信拍一拍是什么意思
釜底抽薪什么意思
1966年属什么
冠名是什么意思
shmily是什么意思
什么是计算机病毒
发动机制动是什么意思
旺旺号是什么
僭越的意思是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com