返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机boss直聘如何关闭求职状态
时间:2026-04-23 11:32:10
1、第一步,打开Boss直聘,在我的页面里,点击上面的求职意向。
2、第二步,在求职意向的页面里,点击求职状态。
3、第三步,最后勾选在职-暂不考虑即可关闭在职状态。
boss直聘怎么关闭求职状态
boss直聘不找工作了怎么关闭
BOSS直聘怎么修改电话号码?
boss直聘如何拉黑他人
boss直聘怎么删除简历
为你推荐:
vr旅游
怎么修改照片的大小
鹰牌瓷砖怎么样
业之峰怎么样
天堂寨旅游攻略
武汉旅游年卡
专业特长怎么写
英雄联盟怎么加好友
怎么可以长高
海参崴旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com