返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“ app单独设置”设置在哪里
时间:2026-04-28 11:40:48
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、然后
“设置”页面点击“辅助功能”。
3、最后
“辅助功能”页面显示“app单独设置”入口。
苹果手机微信置顶文字如何设置
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
ios16天文壁纸定位在哪开
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果13语言和地区在哪设置
为你推荐:
嗓子痒咳嗽怎么办
双下巴是怎么形成的
吉首大学怎么样
蜂巢怎么吃
空调遥控器怎么解锁
word行距怎么设置
金钱草怎么养
怎么练肌肉
微信视频聊天怎么开美颜
怎么修改图片尺寸
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com