返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
磨铁阅读app怎样设置阅读偏好
时间:2026-04-30 19:35:50
1、打开【磨铁阅读app】。
2、进入磨铁阅读app后,点击【我的】按钮。
3、找到【阅读偏好】栏目。
4、选择【男生】、【女生】按钮。
5、以上就是磨铁阅读app怎样设置阅读偏好的方法。
咪咕阅读怎么设置阅读偏好
趣小说app怎样设置阅读偏好
华为阅读怎么设置阅读偏好
红袖读书app怎么设置阅读偏好
新浪财经APP怎样设置阅读偏好
为你推荐:
对讲机怎么配对
小米粥怎么熬
霉菌性阴炎怎么引起的原因
怎么共享打印机
海鱼怎么做好吃
立方米怎么算
怎么让皮肤变白
蜡笔英语怎么读crayon
电脑自动休眠怎么取消
蒜苗怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com