返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购APP如何清空历史搜索记录
时间:2026-04-26 17:27:44
1、进入苏宁易购APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击“最近搜索”栏目右侧的“清空”按钮。
3、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确定”按钮即可。
苏宁易购如何修改密码
苏宁易购如何清空购物车
苏宁易购如何清空聊天消息
苏宁易购怎么清空足迹
苏宁易购如何清空浏览足迹
为你推荐:
灭火器怎么用
ps魔棒工具怎么抠图
大象英语怎么读
营业税怎么算
瓴怎么读
雾是怎么形成的
拔丝香蕉怎么做
怎么申请微信公众号
脚崴了怎么快速恢复
腋毛怎么去除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com