返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭橘APP怎样开启定向广告推送
时间:2026-04-21 21:35:08
1、首先,在手机桌面找到饭橘应用,
2、然后,在我的界面,暗关婶点击系统财拒设置选项
3、最后,点击独伐开启定向广告推送即可
饭橘app怎么创建陪伴圈?
饭橘怎么打开定向广告推送功能
饭橘app如何开启震动开关?
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
饭橘APP在哪设置记录方式
为你推荐:
粉丝是什么意思
hpv是什么疫苗
唐突是什么意思
66是什么意思
凤凰单枞属于什么茶
有机物是什么
coser是什么意思
哲学是什么梗
drive是什么意思
胆囊炎有什么症状
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com