返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置vivoy3来电振动?
时间:2026-04-29 19:13:11
1、在我们的手机桌面找到手机设置图标,点进去
2、然后点击页面中的【声音与振动】
3、进入下一页面后,找到【振动】并开启它后面的开关即可,这样有电话进来时,手机就会振动了
双击亮屏怎么设置
oppo手机如何设置系统导航方式
vivoS12短信震动在哪里关闭?
opporeno9pro如何开启黑屏手势
oppo手机电量显示怎么设置
为你推荐:
江门在哪里
外痔的肉球如何消除
坝上草原在哪里
如何自我介绍更吸引人
淘宝好评怎么改差评
如何易受孕
枸杞子泡水喝的功效
lol怎么换皮肤
河豚哪里有毒
如何查询社保卡余额
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com