返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone设置不了照片权限怎么办?
时间:2026-04-24 02:28:11
1、进入iphone屏幕丽孝使用时间设置页,打开“内国柱容和隐私访问限制”界面。帽叮娃
2、在内容和隐私访问限制界面,选择“照片”选项。
3、设置“允许更改”照片权限即可。
苹果相机权限不见了
iphone设置不了照片权限怎么办
苹果手机相机权限突然全部关闭了
苹果开启不了照片权限
苹果手机相机权限空白怎么办
为你推荐:
可乐姜汤的做法
龙眼肉的做法
联想bios怎么进入
清蒸鱼怎么做
蛋饺的做法
桂花酒酿圆子的做法
卤面的做法
结膜炎怎么治疗
蛋炒饭的做法
花呗收款怎么开通
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com