返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用百度APP清理缓存?
时间:2026-04-23 04:25:53
1、打开百度APP【我的】页面 ,点击【文件/下载】。
2、进入文件/下载页面,点击【垃圾待清理】。
3、打开新页面,点击底部的【清理缓存】完成操作。
百度App怎样清理缓存?
百度APP怎么清理缓存
百度APP如何清理缓存
百度APP的缓存怎么清理
百度app怎么清理缓存
为你推荐:
biangbiang面怎么写
耳鸣怎么办 小妙招
电脑怎么恢复出厂设置
蚵仔煎做法
虹鳟鱼的做法
春笋的做法
簋怎么读
刀豆的做法
苹果泥的做法
土豆烧牛肉的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com