返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康码怎么显示身份证号码和名字?
时间:2026-04-29 07:43:45
1、打开支付宝,点击酱沃健康码。
2、点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
4、点击眼睛图标,即可查看到名央捧耍字和证件号码。撤佛
百度闪付如何开通
怎样在支付宝中测试防骗能力
支付宝如何进行通用设置?
如何生成吱口令
i茅台如何查看个人信息
为你推荐:
简单的玫瑰花怎么画
学生的英语单词怎么写
严重的近义词
怎么锻炼口才
天之眼导航怎么样
怎么盘星月菩提
韩版发型
好看的发型
长青春痘怎么办
.dll文件怎么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com