返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机相机反转怎么关闭
时间:2026-04-26 12:21:01
1、首先点击手机里的设置功能。
2、然后点击页面里的相机功能。
3、我们会看到镜像前置镜头的开关是打开的。
4、最后关闭镜像前置镜头的开关即可。
苹果相机反向怎么关闭
苹果手机拍照怎么是反的
苹果手机如何关闭相机的前置镜面翻转
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果拍照如何使用镜像翻转
为你推荐:
专科可以考研吗
孕妇可以吃胡椒粉吗
经期可以吃中药吗
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
因为爱情怎么会有沧桑
东钱湖旅游攻略
蝴蝶结怎么编
诗的特点
新鲜黄花菜怎么吃
槐花怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com