返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机是如何关震动的?
时间:2026-05-02 19:11:28
1、首先点击【辅助功能】选项
2、然后点击【触控】选项
3、最后点击关闭震动功能
iphone手机怎么更换振动模式?
iphone如何设置透明文件夹背景
iphone13pro怎样开启响铃模式振动
简讯APP怎么修改个人头像
苹果14怎么长截图手机屏幕
为你推荐:
如何测智商
如何矫正o型腿
怎么消青春痘
先科音响怎么样
朱家角旅游攻略
哪里治疗白癜风
如何消除眼部皱纹
遇到碰瓷怎么办
直径的符号怎么打
怎么查驾驶证扣分情况
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com