返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
才脉如何实名认证?
时间:2026-04-23 10:30:49
1、进入才脉小程序,点击‘我的’,
2、打开我的页面点击【实名认证】;
3、接着点击“我已知晓”
4、传入身份证件,点击‘下一步’
微信如何实名认证及更换实名?
京东如何修改实名信息
微信怎么进行实名认证和更改实名
微信怎么实名认证及更换实名
美团实名认证信息如何实名注销
为你推荐:
尴尬五笔怎么打
怎么样共享打印机
五一旅游景点
额济纳旅游
凉拌海蜇头
小米开不了机怎么办
旅游业的发展前景
三星智能手表怎么样
u盘打不开了怎么办
山东旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com