返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12如何设置来电铃声
时间:2026-04-22 09:52:51
1、打开库乐队,点击ios版库乐队
2、点击右上角的选择,勾选自己想要设置铃声的音乐
3、点击左下角分享,点击电话铃声
4、设置电话铃声的名称,点击导出
5、点击将声音用作
6、选择标准电话铃声即可
苹果13mini怎么更换手机铃声
iphone13Pro Max怎么关闭句号快捷键
苹果手机来电话了怎么闪灯
datameter使用教程/iphone标题栏显示星期/网速
iphone12电量怎么显示百分比
为你推荐:
安满孕妇奶粉怎么样
胃酸过多怎么办
安陵容怎么死的
月经肚子疼怎么缓解
日记怎么写
上火牙痛怎么快速止痛
qq亲密度怎么算的
我要怎么说我不爱你
排骨汤怎么做好吃
微信用英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com