返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么调回以前的界面
时间:2026-04-29 17:14:04
1、在淘宝我的淘宝页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【主题皮肤】。
3、进入设置页面,点击【皮肤】。
4、在我的皮肤页面,点击【恢复默认】,即可完成恢复。
淘宝首页怎么变成原来的
淘宝里怎么找到视频界面
淘宝页面怎么设置双排浏览模式
淘宝里怎么找到天猫超市
手机淘宝首页布局怎么变了
为你推荐:
荠菜怎么做好吃
我的世界怎么做梯子
祛痘的方法
凤仙花传播种子的方法
海参汤的家常做法
红鲫鱼怎么养
量血压的正确方法
打呼噜最佳治疗方法
白菜帮怎么做好吃
鼻窦炎治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com